OCARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1501.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de Serviço de provedor de banda larga, com velocidades de 3mb para atender as necessidades da Secretaria de Administração e Planejamento deste municipio
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/01/2013 Data de Abertura: 23/01/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala de licitações, localizada na Avenida Coronel João Felipe, 858 - Centro, Ocara-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo → Data: 15/01/2013
Órgãos
- Sec.de Administ.,Controle e Planejamento
Licitantes
-
- Nome:
- Infoway Serviços Informática Ltda - ME
- CPF/CNPJ:
- 01.300.487/0001-90
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços de provedor de banda larga, com velocidade de 3MB, para a Secretaria da Administração e Planejamento do Município de Ocara
- Valor:
- R$ 24.000,00
Nº do Processo Administrativo: 1405.05/2013
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: Leoncio Mendes Farias Filho
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Danielle Maria de Oliveira
Responsável pela Informação: Danielle Maria de Oliveira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: NARCELIO FERREIRA DA SILVA JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: Leoncio Mendes Farias Filho
Responsável pela Homologação: Leoncio Mendes Farias Filho