OCARA | Prefeitura Municipal

Licitação: 1501.01/2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: Prestação de Serviços de 01 (um) veículo com capacidade para 04 (quatro) passageiros e 01 (um) motorista para ficar a disposição do Conselho Tutelar deste municipio, no horário de 08h00min as 17h00min de segunda a sexta feira

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 15/01/2013 Data de Abertura: 23/01/2013 Hora da Abertura: 11:00

Local: Sala de licitações, localizada na Av. Cel. João Felipe, 858, Centro, Ocara, Ceará, Ocara-CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo → Data: 15/01/2013

Órgãos

  • Fundo Munic.Defesa Crianca e Adolescente

Licitantes

  • Nome:
    JOSÉ ROGÉRIO NASCIMENTO SILVA
    CPF/CNPJ:
    ***.876.933-**
    Objeto/Lote:
    prestação de Serviços de 01 (um) veículo com capacidade para 04 (quatro) passageiros e 01 (um) motorista para ficar a disposição do Conselho Tutelar deste municipio, no horário de 08h00min as 17h00min de segunda a sexta feira
    Valor:
    R$ 24.200,00

Nº do Processo Administrativo: 1401.06/2013

Fundamentação Legal: Lei 8.666/93

Ordenador da Despesa: Maria Luci Uchoa Marques

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Danielle Maria de Oliveira

Responsável pela Informação: Danielle Maria de Oliveira

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Narcélio Ferreira da Silva Júnior

Responsável pela Adjudicação: Maria Luci Uchoa Marques

Responsável pela Homologação: Maria Luci Uchoa Marques