OCARA | Prefeitura Municipal

Licitação: 1601.01/2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: Locação de 01 (um) veículo com capacidade para 01 (um) motorista e 04 (quatro) passageiros, para uso de responsabilidade da Secretaria da Agricultura e Meio Ambiente

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 16/01/2013 Data de Abertura: 24/01/2013 Hora da Abertura: 09:00

Local: Sala de licitações, localizada na Av. Cel. João Felipe, 858 - Centro, Ocara–CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo → Data: 16/01/2013

Órgãos

  • Fundo Municipal de Desenvolv. Rural

Licitantes

  • Nome:
    Antônio Gomes da Silva
    CPF/CNPJ:
    ***.011.383-**
    Objeto/Lote:
    Locação de 01 (um) veículo com capacidade para 01 (um) motorista e 04 (quatro) passageiros, para uso de responsabilidade da Secretaria da Agricultura e Meio Ambiente
    Valor:
    R$ 18.700,00

Nº do Processo Administrativo: 1401.02/2013

Fundamentação Legal: Lei 8.666/93

Ordenador da Despesa: Francisco de Assis Lima Pereira

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Danielle Maria de Oliveira

Responsável pela Informação: Danielle Maria de Oliveira

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Narcélio Ferreira da Silva Júnior

Responsável pela Adjudicação: Francisco de Assis Lima Pereira

Responsável pela Homologação: Francisco de Assis Lima Pereira