OCARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1601.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Prestação de Serviço de carro pipa com capacidade de 14.000L, para fornecer carradas de água tratada e que não esta sendo beneficiadas pelo programa de combate à seca do Ministério da Integração e Exército no municipio de Ocara-CE
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/01/2013 Data de Abertura: 24/01/2013 Hora da Abertura: 15:00
Local: Sala de licitações, localizada na Av. Cel. João Felipe, 858, Centro, Ocara, Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo → Data: 16/01/2013
Órgãos
- Sec.de Infra-Estrutura e Desenv.Urbano
Licitantes
-
- Nome:
- Antônio Cosme Júnior
- CPF/CNPJ:
- ***.051.443-**
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviço de carro pipa com capacidade de 14.000L, para fornecer carradas de água tratada e que não esta sendo beneficiadas pelo programa de combate à seca do Ministério da Integração e Exército no municipio de Ocara-CE
- Valor:
- R$ 75.600,00
Nº do Processo Administrativo: 1401.03/2013
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: José Clementino de Oliveira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Danielle Maria de Oliveira
Responsável pela Informação: Danielle Maria de Oliveira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Narcélio Ferreira da Silva Júnior
Responsável pela Adjudicação: José Clementino de Oliveira
Responsável pela Homologação: José Clementino de Oliveira