OCARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1501.03/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação dos serviços de 01 (um) veículo com capacidade para 04 (quatro) passageiros e 01 (um) motorista para ficar a disposição do Centro de Referência da Assistência Social - CRAS da Sede do Distrito de Sereno deste municipio, no horário de 08:00 as 17:00
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/01/2013 Data de Abertura: 25/01/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala de licitações, localizada na Av. Cel. João Felipe, 858, Centro, Ocara, Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo → Data: 15/01/2013
Órgãos
- Secretaria do Trabalho e Desenv.Social
Licitantes
-
- Nome:
- Aldemir Rodrigues Costa
- CPF/CNPJ:
- ***.105.903-**
- Objeto/Lote:
- Contratação dos serviços de 01 (um) veículo com capacidade para 04 (quatro) passageiros e 01 (um) motorista para ficar a disposição do Centro de Referência da Assistência Social - CRAS da Sede do Distrito de Sereno deste municipio, no horário de 08:00 as 17:00
- Valor:
- R$ 24.200,00
Nº do Processo Administrativo: 1501.03/2013
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: Maria Luci Uchoa Marques
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Danielle Maria de Oliveira
Responsável pela Informação: Danielle Maria de Oliveira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Narcélio Ferreira da Silva Júnior
Responsável pela Adjudicação: Maria Luci Uchoa Marques
Responsável pela Homologação: Maria Luci Uchoa Marques