HIDROLANDIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1401.01/2013-AS/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA JURÍDICA, JUNTO A SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, TRABALHO E EMPREENDEDORISMO DO MUNICÍPIO DE HIDROLÂNDIA, CEARÁ.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/01/2013 Data de Abertura: 22/01/2013 Hora da Abertura: 08:30
Local: AVENIDA LUÍS CAMELO SOBRINHO, 640, CENTRO, HIDROLÂNDIA, CEARÁ.
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 14/01/2013
Órgãos
- F.M.A.S
Licitantes
-
- Nome:
- TIMBÓ & CID ADVOGADOS ASSOCIADOS
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Prestação de Serviços de Assessoria Jurídica, junto à Secretaria de Assistência Social,Trabalho e Empreendedorismo do município de Hidrolândia/CE.
- Valor:
- R$ 78.240,00
-
- Nome:
- FRANCISCO JOSÉ SIQUEIRA CAVALCANTE
- CPF/CNPJ:
- ***.314.933-**
- Objeto/Lote:
- Prestação de Serviços de Assessoria Jurídica, junto à Secretaria de Assistência Social,Trabalho e Empreendedorismo do município de Hidrolândia/CE.
- Valor:
- R$ 78.960,00
-
- Nome:
- JOSE ARGENILDO PEREIRA DE SOUSA
- CPF/CNPJ:
- ***.716.463-**
- Objeto/Lote:
- Prestação de Serviços de Assessoria Jurídica, junto à Secretaria de Assistência Social,Trabalho e Empreendedorismo do município de Hidrolândia/CE.
- Valor:
- R$ 79.440,00
Nº do Processo Administrativo: 0801.01/2013
Fundamentação Legal: LEI Nº8666/93
Ordenador da Despesa: SAMYA JARYNA GOMES MOURÃO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CARLOS HENRIQUE ALVES DE SOUSA
Responsável pela Informação: CARLOS HENRIQUE ALVES DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAMILA CAVALCANTE MAGALHÃES
Responsável pela Adjudicação: SAMYA JARYNA GOMES MOURÃO
Responsável pela Homologação: SAMYA JARYNA GOMES MOURÃO