MARANGUAPE | Prefeitura Municipal
Licitação: 01.001/2013SRP/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Registro de Preços Visando à contratação de Empresa Especializada em Planejamento e Execução de Eventos de e interesse de Diversas Secretarias do Município de Maranguape/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: O Edital estará à disposição na Rua: Dr. João Bezerra, 139 - Centro - Maranguape/CE, sede da Comissão de Pregões do Município de Maranguape/CE. Ordenadores de Despesas: Isla Márcia Vidal de Assis Abreu (FITEC) Antônio José Oliveira Almeida (SEMADE) Maria Cleonice dos Santos Caldas (SAFIN/GABINETE PREFEITO)
Data da Publicação do Aviso: 12/01/2013 Data de Abertura: 24/01/2013 Hora da Abertura: 11:00
Local: Rua: Dr. JoãoBezerra, 139 - Centro - Maranguape/CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 12/01/2013
Órgãos
- FUND VIVA MARANGUAPE DE TUR ESP E CULTURA-FITEC
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO E FINANCAS
- SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE DESENVOLVIMENTO URBANO E AGRARIO - SEMADE
Licitantes
-
- Nome:
- JOÃO SOUSA GOMES PRODUÇÕES E EVENTOS-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.188.838/0001-08
- Objeto/Lote:
- Lote 1 - Conforme especificação em Anexo do edital
- Valor:
- R$ 618.500,00
-
- Nome:
- JOÃO SOUSA GOMES PRODUÇÕES E EVENTOS-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.188.838/0001-08
- Objeto/Lote:
- Lote 3 - Conforme especificação em Anexo do Edital
- Valor:
- R$ 89.500,00
-
- Nome:
- PERFIL PRODUÇÕES DE EVENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.031.586/0001-26
- Objeto/Lote:
- Lote 2 - Conforme especificação em Anexo do edital
- Valor:
- R$ 1.120.000,00
-
- Nome:
- RENATO HEBERT MONTE DE MOURA
- CPF/CNPJ:
- 10.781.228/0001-10
- Objeto/Lote:
- Lote 4 - Conforme especificação em Anexo do Edital
- Valor:
- R$ 71.000,00
-
- Nome:
- FLAVIA TAVARES DA SILVA SOARES ME
- CPF/CNPJ:
- 07.410.329/0001-70
- Objeto/Lote:
- Lote 1 - Conforme especificação em Anexo do edital
- Valor:
- R$ 734.960,00
-
- Nome:
- FLAVIA TAVARES DA SILVA SOARES ME
- CPF/CNPJ:
- 07.410.329/0001-70
- Objeto/Lote:
- Lote 2 - Conforme especificação em Anexo do edital
- Valor:
- R$ 1.330.000,00
-
- Nome:
- FLAVIA TAVARES DA SILVA SOARES ME
- CPF/CNPJ:
- 07.410.329/0001-70
- Objeto/Lote:
- Lote 3 - Conforme especificação em Anexo do Edital
- Valor:
- R$ 117.000,00
-
- Nome:
- FLAVIA TAVARES DA SILVA SOARES ME
- CPF/CNPJ:
- 07.410.329/0001-70
- Objeto/Lote:
- Lote 4 - Conforme especificação em Anexo do Edital
- Valor:
- R$ 94.600,00
-
- Nome:
- JOÃO SOUSA GOMES PRODUÇÕES E EVENTOS-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.188.838/0001-08
- Objeto/Lote:
- Lote 2 - Conforme especificação em Anexo do edital
- Valor:
- R$ 1.370.000,00
-
- Nome:
- JOÃO SOUSA GOMES PRODUÇÕES E EVENTOS-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.188.838/0001-08
- Objeto/Lote:
- Lote 4 - Conforme especificação em Anexo do Edital
- Valor:
- R$ 73.450,00
-
- Nome:
- PERFIL PRODUÇÕES DE EVENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.031.586/0001-26
- Objeto/Lote:
- Lote 1 - Conforme especificação em Anexo do edital
- Valor:
- R$ 654.100,00
-
- Nome:
- PERFIL PRODUÇÕES DE EVENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.031.586/0001-26
- Objeto/Lote:
- Lote 3 - Conforme especificação em Anexo do Edital
- Valor:
- R$ 108.000,00
-
- Nome:
- PERFIL PRODUÇÕES DE EVENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.031.586/0001-26
- Objeto/Lote:
- Lote 4 - Conforme especificação em Anexo do Edital
- Valor:
- R$ 78.000,00
-
- Nome:
- MARCIA DE OLIVEIRA GOMES & CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 08.057.706/0001-00
- Objeto/Lote:
- Lote 2 - Conforme especificação em Anexo do edital
- Valor:
- R$ 1.129.000,00
-
- Nome:
- MARCIA DE OLIVEIRA GOMES & CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 08.057.706/0001-00
- Objeto/Lote:
- Lote 3 - Conforme especificação em Anexo do Edital
- Valor:
- R$ 115.000,00
-
- Nome:
- MARCIA DE OLIVEIRA GOMES & CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 08.057.706/0001-00
- Objeto/Lote:
- Lote 4 - Conforme especificação em Anexo do Edital
- Valor:
- R$ 87.100,00
-
- Nome:
- RENATO HEBERT M DE MOURA-ME
- CPF/CNPJ:
- 10.781.228/0001-10
- Objeto/Lote:
- Lote 2 - Conforme especificação em Anexo do edital
- Valor:
- R$ 805.000,00
Nº do Processo Administrativo: 01.001/2013SRP
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93, Lei 10520/2002 e Decreto 5935/2013
Ordenador da Despesa: Isla Márcia Vidal de Assis Abreu
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Edson Pereira de Sousa
Responsável pela Informação: Edson Pereira de Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Patricia Lima de Mesquita
Responsável pela Adjudicação: Edson Pereira de Sousa
Responsável pela Homologação: Isla Márcia Vidal de Assis Abreu
Registro de Preço: Sim