HORIZONTE | Câmara Municipal
Licitação: 002/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: O objeto desta Licitação é a contratação de empresa para executar serviços de assessoria na área de licitações e contratos junto à Câmara Municipal de Horizonte, confome anexo I.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/01/2013 Data de Abertura: 01/02/2013 Hora da Abertura: 11:00
Local: sala da Comissão de Licitação na Av. Juvenal de Castro, 446 - Centro - Horizonte-Ceará.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 16/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 16/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de avisos da CMH → Data: 16/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Horizonte
Licitantes
-
- Nome:
- EFFICIENCY ASSESSORIA E CONSULTORIA ADMINISTRATIVA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 16.934.700/0001-93
- Objeto/Lote:
- O objeto desta Licitação é a contratação de empresa para executar serviços de assessoria na área de licitações e contratos junto à Câmara Municipal de Horizonte, confome anexo I.
- Valor:
- R$ 49.500,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.10.02
Fundamentação Legal: Lei 8.666 de 21/06/1993
Ordenador da Despesa: Antonio Cesar Nogueira Junior
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Antonio Cesar Nogueira Junior
Responsável pela Informação: Maria do Carmo Morreira de Souza
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Laerte Borges de Oliveira Junior
Responsável pela Adjudicação: Antonio Cesar Nogueira Junior
Responsável pela Homologação: Antonio Cesar Nogueira Junior