ABAIARA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2013.01.11.2/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação de serviços técnicos especializados a serem prestados na assessoria, consultoria administrativa e análise junto aos procedimentos licitatórios realizados pela Prefeitura Municipal de Abaiara, incluindo a informatização e automação dos serviços, através de sistema de controle de licitações

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 11/01/2013 Data de Abertura: 21/01/2013 Hora da Abertura: 08:00

Local: Sede da Prefeitura Municipal de Abaiara, localizada na Rua Expedito Oliveira das Neves, nº 70 - Centro


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo(quadro de avisos) da Prefeitura → Data: 11/01/2013

Órgãos

  • SECRETARIA DE ADMINISTRACAO

Licitantes

  • Nome:
    C N G A CAMPOS - ME
    CPF/CNPJ:
    13.142.108/0001-60
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços técnicos especializados a serem prestados na assessoria, consultoria administrativa e análise junto aos procedimentos licitatórios realizados pela Prefeitura Municipal de Abaiara, incluindo a informatização e automação dos serviços, através de sistema de controle de licitações
    Valor:
    R$ 41.800,00
  • Nome:
    S OLIVEIRA TEOTONIO TAVARES - ME
    CPF/CNPJ:
    12.750.625/0001-50
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços técnicos especializados a serem prestados na assessoria, consultoria administrativa e análise junto aos procedimentos licitatórios realizados pela Prefeitura Municipal de Abaiara, incluindo a informatização e automação dos serviços, através de sistema de controle de licitações
    Valor:
    R$ 43.450,00
  • Nome:
    FUTURA SERVIÇOS & ASSESSORIA CONTÁBIL LTDA
    CPF/CNPJ:
    17.161.005/0001-07
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços técnicos especializados a serem prestados na assessoria, consultoria administrativa e análise junto aos procedimentos licitatórios realizados pela Prefeitura Municipal de Abaiara, incluindo a informatização e automação dos serviços, através de sistema de controle de licitações
    Valor:
    R$ 44.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2013.01.11.2

Fundamentação Legal: Lei 8.666/1993

Ordenador da Despesa: Francisco Joaquim Sampaio

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raimundo Alves Diniz

Responsável pela Informação: Joserlândia Araujo Evangelista

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Rafhael da Silva Petrônio

Responsável pela Adjudicação: Francisco Joaquim Sampaio

Responsável pela Homologação: Francisco Joaquim Sampaio