QUIXERE | Prefeitura Municipal
Licitação: 1001.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: contratação da prestação de serviços para realização do evento de abertura da Semana Pedagógica, junto a Secretaria de Educação do municipio de Quixere.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/01/2013 Data de Abertura: 21/01/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: NA SALA DE LICITAÇÃO DA PREFEITURA MUNICIPAL LOCALIZADA NA RUA PADRE ZACARIAS, 332 - CENTRO - QUIXERE - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOFAGO → Data: 10/01/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- PROVALE ENERGIA EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 10.664.921/0001-02
- Objeto/Lote:
- contratação da prestação de serviços para realização do evento de abertura da Semana Pedagógica, junto a Secretaria de Educação do municipio de Quixere.
- Valor:
- R$ 16.564,00
Nº do Processo Administrativo: 1001.01/2013
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: FRANCISCO GILDEON PINHEIRO SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FABIANA BRITO DOS SANTOS
Responsável pela Informação: FABIANA BRITO DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TIAGO REGIS DE MELO ALVES
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO GILDEON PINHEIRO SOUSA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO GILDEON PINHEIRO SOUSA