DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | Prefeitura Municipal

Licitação: TP 2013.01.07.3/2013

Exercício: 2013

Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTÁBIL, DE INTERESSE DO MUNICIPIO DE DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: A PRESENTE LICITAÇÃO SERA HOMOLOGADA PELA SEGINTE SECRETARIAS: ANTÔNIO ICARO PINHEIRO VIEIRA SECRETÁRIO DE ADMINISTRAÇAO E FINANÇAS FRANCISCA IRAIZA OLIVEIRA AMORIM SECRETÁRIO DE EDUCAÇÃO BÁSICA FRANCISCA ROCICLEIDE PINHEIRO SECRETÁRIA DE SAÚDE


Data da Publicação do Aviso: 08/01/2013 Data de Abertura: 25/01/2013 Hora da Abertura: 10:00

Local: Prefeitura Municipal de Deputado Irapuan Pinheiro, Rua José Josué da Costa, snº - Centro


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 08/01/2013
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 08/01/2013
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 08/01/2013

Órgãos

  • Secretaria de Administracao e Financas
  • Fundo Municipal de Educacao
  • Fundo Municipal de Saude

Licitantes

  • Nome:
    CONASP CONTABILIDADE ASSESSORIA E PROCESSAMENTO S/S
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Assessoria Contábil, de interesse da Secretaria de Administração e Finanças, conforme especificações em anexo
    Valor:
    R$ 53.350,00
  • Nome:
    CONASP CONTABILIDADE ASSESSORIA E PROCESSAMENTO S/S
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Assessoria Contábil, de interesse da Secretaria de Educação Básica, conforme especificações em anexo
    Valor:
    R$ 56.650,00
  • Nome:
    CONASP CONTABILIDADE ASSESSORIA E PROCESSAMENTO S/S
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Assessoria Contábil, de interesse da Secretaria de Saúde, conforme especificações em anexo
    Valor:
    R$ 55.000,00

Nº do Processo Administrativo: TP 2013.01.07.3

Fundamentação Legal: Lei nº 8.666 de 21 de Junho de 1993, publicada no Diário Oficial da União de 22/06/93, com suas alterações Posteriores

Ordenador da Despesa: ANTÔNIO ICARO PINHEIRO VIEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA JOELMA MOREIRA

Responsável pela Informação: MARIA JOELMA MOREIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO SIGEVAL PINHEIRO LANDIM

Responsável pela Adjudicação: ANTÔNIO ICARO PINHEIRO VIEIRA

Responsável pela Homologação: ANTÔNIO ICARO PINHEIRO VIEIRA