JAGUARETAMA | Prefeitura Municipal

Licitação: TP N° 001/2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRODUÇÃO E REALIZAÇÃO DAS FESTIVIDADES DO CARNATAMA 2013 NO MUNICÍPIO DE JAGUARETAMA, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO DO EDITAL.

Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 11/01/2013 Data de Abertura: 29/01/2013 Hora da Abertura: 10:00

Local: Em sua sede, a Rua Tristão Gonçalves, Nº 185, Centro, JAGUARETAMA/CE.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 11/01/2013
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 11/01/2013
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 10/01/2013

Órgãos

  • Secretaria da Cultura e Turismo

Licitantes

  • Nome:
    PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    10.394.488/0001-32
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRODUÇÃO E REALIZAÇÃO DAS FESTIVIDADES DO CARNATAMA 2013 NO MUNICÍPIO DE JAGUARETAMA, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO DO EDITAL
    Valor:
    R$ 219.350,00

Nº do Processo Administrativo: 001-09/01/2013

Fundamentação Legal: Inciso II, § 2º do Art. 22, da Lei nº 8.666 de 21 de Junho de 1993, com suas alterações posteriores.

Ordenador da Despesa: Francisca Judite Maia Chaves

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Rafael Pinheiro Pontes

Responsável pela Informação: Rafael Pinheiro Pontes

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Luis Sergio Barros Cavalcante

Responsável pela Adjudicação: Francisca Judite Maia Chaves

Responsável pela Homologação: Francisca Judite Maia Chaves