GRACA | Câmara Municipal

Licitação: 2013011402CCCMG/2013

Exercício: 2013

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA CONTÁBIL PARA A CÂMARA MUNICIPAL DE GRAÇA.

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 14/01/2013 Data de Abertura: 21/01/2013 Hora da Abertura: 09:00

Local: Camara Municipal de Graça Rua: AV José Candido Carvalho, 483 - Centro - Graça - CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: NO FLANELOGRAFO DA CAMARA → Data: 14/01/2013

Órgãos

  • CAMARA MUNICIPAL

Licitantes

  • Nome:
    MOURA ASSESSORIA CONTABIL, ENGENHARIA CIVIL E SIST
    CPF/CNPJ:
    08.229.654/0001-01
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA CONTÁBIL PARA A CÂMARA MUNICIPAL DE GRAÇA.
    Valor:
    R$ 60.000,00
  • Nome:
    JOSE IVANILDO PINTO DE ARAUJO
    CPF/CNPJ:
    ***.222.813-**
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA CONTÁBIL PARA A CÂMARA MUNICIPAL DE GRAÇA.
    Valor:
    R$ 62.400,00
  • Nome:
    TORRES INFORMÁTICA E SERVIÇOS LTDA- EPP
    CPF/CNPJ:
    11.116.716/0001-75
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA CONTÁBIL PARA A CÂMARA MUNICIPAL DE GRAÇA.
    Valor:
    R$ 63.600,00

Nº do Processo Administrativo: 2013011402CCCMG

Fundamentação Legal: Lei N° 8.666/93

Ordenador da Despesa: Jardel Ximenes de Sousa

Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Erisvaldo de Melo Nascimento

Responsável pela Informação: José Erisvaldo de Melo Nascimento

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: David Fernandes Sousa Portela

Responsável pela Adjudicação: Jardel Ximenes de Sousa

Responsável pela Homologação: Jardel Ximenes de Sousa