GRACA | Câmara Municipal

Licitação: 2013011404CCCMG/2013

Exercício: 2013

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS ESPECIALIZADA PARA DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS CONTÁBEIS E LICITAÇÕES.

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 14/01/2013 Data de Abertura: 21/01/2013 Hora da Abertura: 14:00

Local: Camara Municipal de Graça Rua: AV José Candido Carvalho, 483 - Centro - Graça - CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: NO FLANELOGRAFO DA CAMARA → Data: 14/01/2013

Órgãos

  • CAMARA MUNICIPAL

Licitantes

  • Nome:
    A. DHIEGO C. MARTINS - ME
    CPF/CNPJ:
    12.118.297/0001-73
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS ESPECIALIZADA PARA DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS CONTÁBEIS E LICITAÇÕES.
    Valor:
    R$ 12.000,00
  • Nome:
    DIGIMAC SERVIÇOS E DIGITALIZAÇÃO LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    17.245.092/0001-72
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS ESPECIALIZADA PARA DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS CONTÁBEIS E LICITAÇÕES.
    Valor:
    R$ 21.600,00
  • Nome:
    WF CONTABILIDADE E SERVIÇOS DE INFORMATICA LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.149.055/0001-84
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS ESPECIALIZADA PARA DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS CONTÁBEIS E LICITAÇÕES.
    Valor:
    R$ 18.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2013011404CCCMG

Fundamentação Legal: Lei N° 8.666/93

Ordenador da Despesa: Jardel Ximenes de Sousa

Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Erisvaldo de Melo Nascimento

Responsável pela Informação: José Erisvaldo de Melo Nascimento

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: David Fernandes Sousa Portela

Responsável pela Adjudicação: Jardel Ximenes de Sousa

Responsável pela Homologação: Jardel Ximenes de Sousa