TIANGUA | Câmara Municipal
Licitação: CC006/2013-CMT/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA EM EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA PERTENCENTES À CÂMARA MUNICIPAL DE TIANGUÁ
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/01/2013 Data de Abertura: 21/01/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: RUA DEPUTADO MANOEL FRANCISCO, S/Nº
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA CÂMARA MUNICIPAL DE TIANGUÁ → Data: 10/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Tiangua
Licitantes
-
- Nome:
- TELMO A DE OLIVEIRA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.738.475/0001-29
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA EM EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA PERTENCENTES À CÂMARA MUNICIPAL DE TIANGUÁ
- Valor:
- R$ 21.720,00
-
- Nome:
- FRANCISCO ANDRÉ R. MONTENEGRO-ME
- CPF/CNPJ:
- 08.827.229/0001-06
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA EM EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA PERTENCENTES À CÂMARA MUNICIPAL DE TIANGUÁ
- Valor:
- R$ 24.000,00
-
- Nome:
- LOGOS PAPELARIA E SERVIÇOS EM EDUCAÇÃO LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 09.108.498/0001-85
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA EM EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA PERTENCENTES À CÂMARA MUNICIPAL DE TIANGUÁ
- Valor:
- R$ 25.440,00
Nº do Processo Administrativo: 006/2013
Fundamentação Legal: Lei Federal nº. 8.666, de 21 de Junho de 1993, e suas alterações posteriores e Lei Complementar 123 de 14 de Dezembro de 2006
Ordenador da Despesa: HAROLDO ARAGÃO CORREIA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO FILHO DOS SANTOS
Responsável pela Informação: ANTONIO FILHO DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TICIANA MARIA DE AGUIAR COSTA
Responsável pela Adjudicação: HAROLDO ARAGÃO CORREIA
Responsável pela Homologação: HAROLDO ARAGÃO CORREIA