DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: TP 2013.01.07.4/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA, CONSULTORIA E SERVIÇO NA ÁREA TRIBUTÁRIA, INCLUINDO ELABORAÇÃO DE PARECERES DE ARRECADAÇÃO PRÓPRIA, RECOLHIMENTOS DE TRIBUTOS À RECEITA FEDERAL DO BRASIL, ANALISE DE PARCELAMENTOS E ELABORAÇÃO DE AÇÕES ADMINISTRATIVAS E JUDICIAIS NO ÂMBITO TRIBUTÁRIO E PREVIDENCIÁRIOS DO MUNICIPIO DE DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/01/2013 Data de Abertura: 25/01/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL, RUA JOSE JOSUE DA COSTA
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 08/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 08/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 08/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Administracao e Financas
Licitantes
-
- Nome:
- PUBLIKUS ASSESSORIA E CONTABILIDADE LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA, CONSULTORIA E SERVIÇO NA ÁREA TRIBUTÁRIA, INCLUINDO ELABORAÇÃO DE PARECERES DE ARRECADAÇÃO PRÓPRIA, RECOLHIMENTOS DE TRIBUTOS À RECEITA FEDERAL DO BRASIL, ANALISE DE PARCELAMENTOS E ELABORAÇÃO DE AÇÕES ADMINISTRATIVAS E JUDICIAIS NO ÂMBITO TRIBUTÁRIO E PREVIDENCIÁRIOS DO MUNICIPIO DE DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO.
- Valor:
- R$ 52.250,00
Nº do Processo Administrativo: TP 2013.01.07.4
Fundamentação Legal: na Lei nº 8.666 de 21 de Junho de 1993, publicada no Diário Oficial da União de 22/06/93, com suas alterações Posteriores
Ordenador da Despesa: ANTONIO ICARO PINHEIRO VIEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO ICARO PINHEIRO VIEIRA
Responsável pela Informação: MARIA JOELMA MOREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO SIGEVAL PINHEIRO LANDIM
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO ICARO PINHEIRO VIEIRA
Responsável pela Homologação: ANTONIO ICARO PINHEIRO VIEIRA