DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: TP 2013.01.07.1/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA JURÍDICO-ADMINISTRATIVA, ESPECIALIZADA NA ÁREA DE LICITAÇÕES E CONTRATOS PÚBLICOS, CONFORME ESPECIFICAÇÕES ANEXO AO EDITAL
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: ANTÔNIO ICARO PINHEIRO VIEIRA SECRETÁRIO DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS FRANCISCA ROCICLEIDE PINHEIRO SECRETÁRIA DE SAÚDE FRANCISCA IRAIZA OLIVEIRA AMORIM SECRETÁRIO DE EDUCAÇÃO BÁSICA
Data da Publicação do Aviso: 08/01/2013 Data de Abertura: 24/01/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE DEP.IRAPUAN PINHEIRO. RUA JOSE JUSUE DA COSTA
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 08/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 08/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 08/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Administracao e Financas
- Fundo Municipal de Saude
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- AFA CONSULTORIA E ASSESSORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Serviços de Assessoria e Consultoria Jurídico-Administrativa, especializada na área de Licitações e Contratos Públicos, junto as Comissões de Licitações e Secretaria de Administração e Finanças, conforme especificações no Anexo I do Edital.
- Valor:
- R$ 20.350,00
-
- Nome:
- AFA CONSULTORIA E ASSESSORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Serviços de Assessoria e Consultoria Jurídico-Administrativa, especializada na área de Licitações e Contratos Públicos, junto as Comissões de Licitações e Secretaria de Educação Básica, conforme especificações no Anexo I do Edital
- Valor:
- R$ 20.350,00
-
- Nome:
- AFA CONSULTORIA E ASSESSORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Serviços de Assessoria e Consultoria Jurídico-Administrativa, especializada na área de Licitações e Contratos Públicos, junto as Comissões de Licitações e Secretaria de Saúde, conforme especificações no Anexo I do Edital
- Valor:
- R$ 20.350,00
Nº do Processo Administrativo: TP 2013.01.07.1
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666 de 21 de Junho de 1993, publicada no Diário Oficial da União de 22/06/93, com suas alterações Posteriores
Ordenador da Despesa: ANTÔNIO ICARO PINHEIRO VIEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA JOELMA MOREIRA
Responsável pela Informação: MARIA JOELMA MOREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO SIGEVAL PINHEIRO LANDIM
Responsável pela Adjudicação: ANTÔNIO ICARO PINHEIRO VIEIRA
Responsável pela Homologação: ANTÔNIO ICARO PINHEIRO VIEIRA