JAGUARIBARA | Câmara Municipal

Licitação: 002/2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação de pessoa física ou jurídica para prestação de serviços de assessoria junto ao Poder Legislativo Municipal, apta a desempenhar atividades descritas no Anexo I - Projeto Básico

Síntese do Objeto: Consultoria

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 11/01/2013 Data de Abertura: 21/01/2013 Hora da Abertura: 08:30

Local: CÂMARA MUNICIPAL


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISO → Data: 11/01/2013

Órgãos

  • Camara Municipal de Jaguaribara

Licitantes

  • Nome:
    STEPHENSON FRANCISCO MAIA JOSUE
    CPF/CNPJ:
    ***.828.053-**
    Objeto/Lote:
    Contratação de pessoa física ou jurídica para prestação de serviços de assessoria junto ao Poder Legislativo Municipal, apta a desempenhar atividades descritas no Anexo I - Projeto Básico
    Valor:
    R$ 3.000,00

Nº do Processo Administrativo: 002/2013

Fundamentação Legal: LEI 8666/93

Ordenador da Despesa: PEDRO BEZERRA DA SILVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: PEDRO BEZERRA DA SILVA

Responsável pela Informação: FABIANA DIÓGENES VASCONSELOS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOACY ALVES DO SANTOS JUNIOR

Responsável pela Adjudicação: PEDRO BEZERRA DA SILVA

Responsável pela Homologação: PEDRO BEZERRA DA SILVA

Regime: Empreitada por preço global