QUIXADA | Prefeitura Municipal
Licitação: 003/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Aquisição de Oxigênio destinado ao Hospital Municipal Dr. Eudásio Barroso no Município de Quixadá
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 16/01/2013 Data de Abertura: 28/01/2013 Hora da Abertura: 16:00
Local: Na Sala da Comissão Permanente de Licitações, localizada Travessa José Jorge Matias, nº 13 – Campo Velho – Quixadá - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 16/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 16/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Saude/Fundo Munic.de Saude
Nº do Processo Administrativo: 2013/003
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 e suas alterações posteriores, na Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002
Ordenador da Despesa: Lívia Mara Bezerra Pinto
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MIchel Teixeira de Araújo
Responsável pela Informação: MARIA ALBENIZA DE MATOS LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO ROBERVAL LIMA DE ALMEIDA
Responsável pela Adjudicação: Lívia Mara Bezerra Pinto
Responsável pela Homologação: Lívia Mara Bezerra Pinto