HORIZONTE | Prefeitura Municipal

Licitação: PP 2013.01.16.1/2013

Exercício: 2013

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE GÁS GLP E BOTIJÃO, DESTINADOS AS SECRETARIAS DIVERSAS DO MUNICIPIO DE HORIZONTE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXOS.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Fracassada

Observações: PREGÃO PRESENCIAL PARA REGISTRO DE PREÇOS: DOTAÇÃO INFORMADA APENAS PARA ATENDER EXIGENCIAS DO SISTEMA 'LICITAÇÃO / TCM', TENDO EM VISTA QUE REGISTRO DE PREÇO NÃO CONTÉM DOTAÇÕES ORÇAMENTÁRIAS.


Data da Publicação do Aviso: 17/01/2013 Data de Abertura: 30/01/2013 Hora da Abertura: 08:00

Local: Av. Presidente Castelo Branco, Nº 5100, Centro, Horizonte/CE


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO - O POVO → Data: 17/01/2013
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO - DOU → Data: 17/01/2013
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO - QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 17/01/2013

Órgãos

  • Secretaria de Administracao
  • Secretaria de Saude
  • Secretaria de Desenv. e Inclusao Social
  • Secretaria de Educacao
  • Secretaria de Agricultura, R.H.e M.Ambie
  • Secretaria de Esporte e Juventude
  • Secretaria de Infra Estrutura

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE GÁS GLP E BOTIJÃO, DESTINADOS AS SECRETARIAS DIVERSAS DO MUNICÍPIO DE HORIZONTE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXOS.

Nº do Processo Administrativo: PP 2013.01.16.1

Fundamentação Legal: ARTIGO 1º DA LEI 10.520/02 e Lei 8666/93

Ordenador da Despesa: JOSÉ NETO MAIA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: PALOMA ARAÚJO GONZAGA

Responsável pela Informação: ANTONIO ADAIRTON OLIVEIRA GUERRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ÉRICA MARTINS FIGUEIREDO RIBEIRO

Responsável pela Adjudicação: PALOMA ARAÚJO GONZAGA

Responsável pela Homologação: JOSÉ NETO MAIA


Registro de Preço: Sim