CARIDADE | Câmara Municipal
Licitação: CC 001/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Locaçaõ de sitema de contabilidade, geração de folha, envio de SIM.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 07/01/2013 Data de Abertura: 22/01/2013 Hora da Abertura: 12:00
Local: Camara Municipal de caridade
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: flanerógrafo da casa legislativa → Data: 07/01/2013
Órgãos
- Câmara Municipal de Caridade
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 002/2013
Fundamentação Legal: 8666/93
Ordenador da Despesa: Antonio Pinheiro Liberato
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisca Aline Cordeiro Dias
Responsável pela Informação: Francisca Aline Cordeiro Dias
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisca Renata Fonseca Coelho
Responsável pela Adjudicação: Antonio Pinheiro Liberato
Responsável pela Homologação: Antonio Pinheiro Liberato
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma