BREJO SANTO | Prefeitura Municipal
Licitação: 01.14.001/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DOS SERVIÇOS DE 08 RAMAIS DE SISTEMA DE ABASTECIMENTO D’AGUA NA LAGOA DO MATO I - SEDE DO MUNICÍPIO DE BREJO SANTO-CE.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/01/2013 Data de Abertura: 21/01/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE BREJO SANTO-CE / SETOR DE LICITAÇÕES
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 14/01/2013
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA E SERVICOS
Licitantes
-
- Nome:
- AGF PROJETOS E CONSTRUÇÕES LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.022.344/0001-18
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DOS SERVIÇOS DE 08 RAMAIS DE SISTEMA DE ABASTECIMENTO D’AGUA NA LAGOA DO MATO I - SEDE DO MUNICÍPIO DE BREJO SANTO-CE.
- Valor:
- R$ 15.902,14
Nº do Processo Administrativo: 01.14.001/2013
Fundamentação Legal: 8.666
Ordenador da Despesa: JOSÉ NORBERTO ALVES TAVARES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA CECILIANA MAXIMO NEVES
Responsável pela Informação: MARIA CECILIANA MAXIMO NEVES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCOS ANTONIO SAMPAIO DE SOUSA
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ NORBERTO ALVES TAVARES
Responsável pela Homologação: JOSÉ NORBERTO ALVES TAVARES
Regime: Empreitada por preço global
Natureza da Obra: Reforma/Construção