BARREIRA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.15.01/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação da prestação de serviços técnicos especializados rotineiros de contabilidade junto à Prefeitura Municipal de Barreira, conforme especificações constantes do anexo I, parte integrtante deste processo.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/01/2013 Data de Abertura: 30/01/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Lúcio Torres, 622 - Centro - Barreira - Ceará (paço municipal)
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diario Oficial do Estado do Ceará → Data: 15/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 15/01/2013
Órgãos
- SECRETARIA DE FINANCAS
- SECRETARIA DE EDUCACAO
- SECETARIA DE SAUDE FMS
- SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL - FMAS
Licitantes
-
- Nome:
- CONTAUDI - CONTABILIDADE ASSESSORIA E AUDITORIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.198.952/0001-00
- Objeto/Lote:
- Contratação da prestação de serviços técnicos especializados rotineiros de contabilidade junto à Prefeitura Municipal de Barreira, conforme especificações constantes do anexo I, parte integrtante deste processo.
- Valor:
- R$ 172.500,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.15.01
Fundamentação Legal: lei 8.666 de 21 de junho de 1993
Ordenador da Despesa: Antonio Costa do Nascimento
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Antonio Costa do Nascimento
Responsável pela Informação: Francisco Arley Pereira de Oliveira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Wantuil de Castro Júnior
Responsável pela Adjudicação: Antonio Costa do Nascimento
Responsável pela Homologação: Antonio Costa do Nascimento