IPAPORANGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 01/13/TP/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de empresa para prestar serviços de publicações legais junto às Secretárias do Município de Ipaporanga
Síntese do Objeto: Serviços de Propaganda e/ou Publicidade
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/01/2013 Data de Abertura: 30/01/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala da Comissão de Licitação localizada na Rua João Luciano, nº 555 – Centro - Ipaporanga – Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 14/03/2011
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal Diário do Nordeste → Data: 14/03/2011
Órgãos
- Sec.Planejamento e Administracao Geral
- Secretaria de Educacao
- Secretaria de Saude
- Fundo Mun. de Assistencia Social - FMAS
Licitantes
-
- Nome:
- Hedelita Nogueira Vieira
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para prestar serviços de publicações legais junto as Secretárias do Município de Ipaporanga
- Valor:
- R$ 217.620,00
Nº do Processo Administrativo: 01/13/TP
Fundamentação Legal: Processo de Licitação na modalidade Tomada de Preços de acordo com as prescrições da Lei Federal nº 8.666 de 21 de junho de 1993 e suas demais alterações
Ordenador da Despesa: Amanda Maroana Paiva Mota Menezes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Érica de Almeida Cavalcante
Responsável pela Informação: Érica de Almeida Cavalcante
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Carlos Eduardo Melo da Escóssia
Responsável pela Adjudicação: Amanda Maroana Paiva Mota Menezes
Responsável pela Homologação: Amanda Maroana Paiva Mota Menezes