IPAPORANGA | Prefeitura Municipal

Licitação: 02/13/TP/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação de empresa especializada para prestar serviços de Assessoria Contábil junto ao Município de Ipaporanga

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 14/01/2013 Data de Abertura: 30/01/2013 Hora da Abertura: 11:00

Local: Sala da Comissão de Licitação localizada na Rua João Luciano, nº 555 – Centro - Ipaporanga – Ceará


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 14/03/2011
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal Diário do Nordeste → Data: 14/03/2011

Órgãos

  • Sec.Planejamento e Administracao Geral
  • Secretaria de Educacao
  • Secretaria de Saude
  • Fundo Mun. de Assistencia Social - FMAS

Licitantes

  • Nome:
    F das C S de Aguiar Digitalizações e Contabilidade - Me
    CPF/CNPJ:
    13.148.139/0001-29
    Objeto/Lote:
    Contratação de empresa especializada para prestar serviços de Assessoria Contábil junto ao Município de Ipaporanga
    Valor:
    R$ 21.000,00

Nº do Processo Administrativo: 02/13/TP

Fundamentação Legal: Processo de Licitação, na modalidade Tomada de Preços de acordo com as prescrições da Lei Federal nº 8.666 de 21 de junho de 1993 e suas demais alterações

Ordenador da Despesa: Amanda Maroana Paiva Mota Menezes

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Érica de Almeida Cavalcante

Responsável pela Informação: Érica de Almeida Cavalcante

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Carlos Eduardo Melo da Escóssia

Responsável pela Adjudicação: Amanda Maroana Paiva Mota Menezes

Responsável pela Homologação: Amanda Maroana Paiva Mota Menezes