CHORO | Prefeitura Municipal
Licitação: 1701.01/2013SME/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Aquisição de material gráfico para suprir as necessidades do Programa Brasil Alfabetizado, Programa de Educação de Jovens e Adultos, Ensino Infantil, Ensino Fundamental e Secretaria, de responsabilidade da Secretaria de Educação do Município de Choró.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/01/2013 Data de Abertura: 01/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: AV NOSSA SENHORA DE FÁTIMA, 185, SÃO SEBASTIÃO, CHORÓ-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: AVISO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 18/01/2013
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 18/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO JORNAL O POVO → Data: 18/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO FLANELOGRAFOS → Data: 18/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Educacao/Fme
Licitantes
-
- Nome:
- CMYK GRÁFICA DIGITAL LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.445.697/0001-93
- Objeto/Lote:
- 1 IMPRESSÃO DE ADESIVOS PERSONALIZADOS:17X9CM, 4X1 EM PLASTICO 2700
- Valor:
- R$ 3.915,00
-
- Nome:
- CMYK GRÁFICA DIGITAL LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.445.697/0001-93
- Objeto/Lote:
- 2 IMPRESSÃO COLORIDA EM PAPEL COUCHÉ 60KG 3100
- Valor:
- R$ 5.735,00
-
- Nome:
- CMYK GRÁFICA DIGITAL LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.445.697/0001-93
- Objeto/Lote:
- 3 IMPRESSÃO COLORIDA EM PAPEL CASCA DE OVO COR BRANCO, TAMANHO A4 3100
- Valor:
- R$ 5.735,00
-
- Nome:
- CMYK GRÁFICA DIGITAL LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.445.697/0001-93
- Objeto/Lote:
- 4 CONFECÇÃO DE BOLETINS ESCOLARES, FOLHA DOBRADA, PAPEL 40KG TAM. A5 7000
- Valor:
- R$ 4.200,00
-
- Nome:
- CMYK GRÁFICA DIGITAL LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.445.697/0001-93
- Objeto/Lote:
- 5 FICHA DE MATRICULA EM PAPEL 40KG COR AZUL TAM. PADRÃO 7000
- Valor:
- R$ 5.250,00
-
- Nome:
- CMYK GRÁFICA DIGITAL LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.445.697/0001-93
- Objeto/Lote:
- 6 XEROX COMUM EM PAPEL TAMANHO A4 77000
- Valor:
- R$ 6.930,00
-
- Nome:
- CMYK GRÁFICA DIGITAL LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.445.697/0001-93
- Objeto/Lote:
- 7 IMPRESSÃO DE CONVITES 1/2 FOLHA A4 EM PAPEL COUCHÉ 60KG 8300
- Valor:
- R$ 5.810,00
-
- Nome:
- CMYK GRÁFICA DIGITAL LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.445.697/0001-93
- Objeto/Lote:
- 8 CONFECÇÃO DE FAIXAS TAM. 2,10M X 50CM COLORIDA EM TECIDO DE ALGODÃO 46
- Valor:
- R$ 1.932,00
-
- Nome:
- CMYK GRÁFICA DIGITAL LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.445.697/0001-93
- Objeto/Lote:
- 9 PANFLETOS INFORMATIVOS TAM. 4X1,EM PAPEL 70G TAMANHO A5 17
- Valor:
- R$ 3.298,00
-
- Nome:
- CMYK GRÁFICA DIGITAL LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.445.697/0001-93
- Objeto/Lote:
- 10 CONFECÇÃO DE BANNER TAM. 1,60M X 60CM EM LONA COLORIDA 32
- Valor:
- R$ 3.040,00
-
- Nome:
- CMYK GRÁFICA DIGITAL LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.445.697/0001-93
- Objeto/Lote:
- 11 CONFECÇÃO DE APOSTILA, C/ CAPA, PAPEL COUCHE 60KG ENCADERNADO, MIOLO 1X1 C/ 55 PAGINAS. 3550
- Valor:
- R$ 35.145,00
-
- Nome:
- CMYK GRÁFICA DIGITAL LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.445.697/0001-93
- Objeto/Lote:
- 12 CONFECÇÃO DE BLUSA E IMPRESSÃO DE TRANSFER TAM.A4 FRENTE E COSTA 4X0 1200
- Valor:
- R$ 21.000,00
-
- Nome:
- CMYK GRÁFICA DIGITAL LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.445.697/0001-93
- Objeto/Lote:
- 13 CONFECÇÃO DE DIARIO ESCOLAR,C/ CAPA( PAPEL 40KG AZUL) ENCADERNADO, MIOLO A4 BRANCA 1X1 C/ 56 PG F/ V. 1100
- Valor:
- R$ 11.220,00
Nº do Processo Administrativo: 1501.03/2013
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 10.520
Ordenador da Despesa: FRANCISCO FÁBIO MARTINS GALVINO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO FÁBIO MARTINS GALVINO
Responsável pela Informação: FRANCISCO JOSÉ INÁCIO DANTAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DENIZE VITAL
Responsável pela Adjudicação: CATARINA DA SILVA CUNHA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO FÁBIO MARTINS GALVINO