RERIUTABA | Prefeitura Municipal
Licitação: 0901.001/2013GM/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE LINK EXCLUSIVO DE INTERNET, DESTINADO AS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE RERIUTABA.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: ORDENADOR(S) DE DESPESAS:ADMINISTRAÇÃO (OSVALDO HONORIO LEMOS NETO) 03.0301.04.122.0136.2.006 – 3.3.90.39.00 EDUCAÇÃO (MARCUS VINICIUS LIMA PASSOS)– 05.0502.12.361.0331.2.016 - 3.3.90.39.00 SAÚDE (FRANCISCO JOSE CAVALCANTE LIMA MELO)– 06.0601.10.301.0137.2.020 - 3.3.90.39.00 AÇÃO SOCIAL (HELENA JULIA DE ABREU BRITO FEITOSA) – 07.0702.08.122.0137.2.031 - - 3.3.90.39.00
Data da Publicação do Aviso: 09/01/2013 Data de Abertura: 21/01/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: No endereço: Sala de licitações, Rua. Dr. Osvaldo Honório Lemos 176, Centro, Reriutaba, Reriutab
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL DE LICITAÇOES → Data: 18/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Administracao
- Secretaria de Educacao
- Secretaria de Saude
- Secretaria de Desenvolvimento Social
Licitantes
-
- Nome:
- MANOEL RAFAEL MARQUES DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE LINK EXCLUSIVO DE INTERNET, DESTINADO AS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE RERIUTABA
- Valor:
- R$ 72.000,00
-
- Nome:
- ONLINNE PROVEDOR DE ACESSO A INTERNET LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE LINK EXCLUSIVO DE INTERNET, DESTINADO AS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE RERIUTABA
- Valor:
- R$ 73.776,00
-
- Nome:
- J P MAGALHAES PEREIRA ME
- CPF/CNPJ:
- 12.830.382/0001-60
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE LINK EXCLUSIVO DE INTERNET, DESTINADO AS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE RERIUTABA
- Valor:
- R$ 74.472,00
Nº do Processo Administrativo: 0901.001/2013GM
Fundamentação Legal: Condições estabelecidas nesta Carta Convite, observadas as disposições contidas na Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: MARCUS VINICIUS LIMA PASSOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JADSON MOREIRA TAUMATURGO
Responsável pela Informação: JADSON MOREIRA TAUMATURGO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ARI MACHADO PORTELA
Responsável pela Adjudicação: JADSON MOREIRA TAUMATURGO
Responsável pela Homologação: MARCUS VINICIUS LIMA PASSOS
Regime: Empreitada por preço global