ARACATI | Prefeitura Municipal

Licitação: 1101.01/2013SEI/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação de prestação de serviços de recuperação de iluminação de postes com troca de reator, relé e lâmpadas, na Av. José de Alencar, Av. Dragão do Mar, Av. 02 de Novembro, Av. Cel. Pompeu, Cel. Alexanzito, Rua Agapito dos Santos, Av. Felismino Filho, Trav. Pe. Salomão na Sede do Município de Aracati Ceará.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 11/01/2013 Data de Abertura: 21/01/2013 Hora da Abertura: 09:00

Local: Sala de licitações, localizada na Rua Rua Santos Dumont, nº 1146 Bairro Centro – Aracati Ceará;


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: No flanelógrafo da Prefeitura Municipal de Aracati → Data: 11/01/2013

Órgãos

  • Secretaria de Infraestrutura e Urbanismo

Licitantes

  • Nome:
    K.L.C. CONSTRUÇÕES ELETRICAS LTDA
    CPF/CNPJ:
    04.650.071/0001-75
    Objeto/Lote:
    Contratação de prestação de serviços de recuperação de iluminação de postes com troca de reator, relé e lâmpadas, na Av. José de Alencar, Av. Dragão do Mar, Av. 02 de Novembro, Av. Cel. Pompeu, Cel. Alexanzito, Rua Agapito dos Santos, Av. Felismino Filho, Trav. Pe. Salomão na Sede do Município de Aracati Ceará.
    Valor:
    R$ 30.157,00

Nº do Processo Administrativo: 0801.01/2013SEI

Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.

Ordenador da Despesa: Eneas Porto Viana

Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Neto de Castro

Responsável pela Informação: José Neto de Castro

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Davi Carvalho de Moura

Responsável pela Adjudicação: Eneas Porto Viana

Responsável pela Homologação: Eneas Porto Viana

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Outras Obras