SABOEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 14.01.003/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Aquisição de Gêneros Alimentícios para atender a Unidade Mista de Saúde (Severino Miguel de Barro) do Município de Saboeiro.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/01/2013 Data de Abertura: 21/01/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: Prefeitura Municipal de Saboeiro/CE, Travessa Senador Miguel, 15 - Centro - Sala da Comissão de Licitação.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portaria da Prefeitura Municipal de Saboeiro → Data: 14/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Camara Municipal de Saboeiro → Data: 14/01/2013
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- A. B. BEZERRA BRAGA MERCANTIL - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.350.910/0001-83
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 58.142,00
-
- Nome:
- A. B. BEZERRA BRAGA MERCANTIL - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.350.910/0001-83
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 19.620,00
-
- Nome:
- LEONCIO MARTINS MOURA-ME
- CPF/CNPJ:
- 97.517.304/0001-62
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 58.340,90
-
- Nome:
- LEONCIO MARTINS MOURA-ME
- CPF/CNPJ:
- 97.517.304/0001-62
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 19.760,50
-
- Nome:
- LPA COMERCIO DE MATERIAL DE ESCRITORIO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 12.445.238/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 59.005,60
-
- Nome:
- LPA COMERCIO DE MATERIAL DE ESCRITORIO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 12.445.238/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 19.713,00
Nº do Processo Administrativo: 14.01.003/2013
Fundamentação Legal: 8.666
Ordenador da Despesa: NICACIA SOUZA OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA IRANILDA LEITE
Responsável pela Informação: MARIA IRANILDA LEITE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: KATIA FRANCYLZA LIMA VENÂNCIO
Responsável pela Adjudicação: NICACIA SOUZA OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: NICACIA SOUZA OLIVEIRA
Regime: Empreitada por preço global