PENTECOSTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013011503PPADM/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇO PARA PUBLICAÇÃO NA IMPRENSA OFICIAL E COMUM DE AVISO DE LICITAÇÃO, DE INTERESSE DESTE MUNICÍPIO.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/01/2013 Data de Abertura: 28/01/2013 Hora da Abertura: 10:30
Local: Rua Dr. Moreira de Azevedo S/N Bairro Matriz Pentecoste - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: aviso de licitação → Data: 15/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: aviso de licitação publicado no Jornal o Estado → Data: 15/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Administracao e Financas
- Secretaria de Saude
- Secretaria de Acao Social e Cidadania
Licitantes
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇO PARA PUBLICAÇÃO NA IMPRENSA OFICIAL E COMUM DE AVISO DE LICITAÇÃO, DE INTERESSE DESTE MUNICÍPIO
- Valor:
- R$ 199.730,00
Nº do Processo Administrativo: 05PP/2013
Fundamentação Legal: Lei n° 10.520, de 17 de Julho de 2002, Lei n° 8.666/93
Ordenador da Despesa: CARLOS HUMBERTO BEZERRA LEMOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CARLOS HUMBERTO BEZERRA LEMOS
Responsável pela Informação: MARIA FABIOLA ALVES PESSOA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria Sofia Quirino da Cunha Farias
Responsável pela Adjudicação: MARIA MÁRCIA RODRIGUES MARTINS
Responsável pela Homologação: CARLOS HUMBERTO BEZERRA LEMOS