GUAIUBA | Câmara Municipal
Licitação: 2013.01.11.1/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTÁBIL JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DESTE MUNICÍPIO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO DO EDITAL.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/01/2013 Data de Abertura: 21/01/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: Sala da Comissão Permanente de Licitação da Câmara Municipal de Guaiuba - Rua Antônio Accioly, 314, Centro, Guaiuba, CE, CEP 61.890-000.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES → Data: 11/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Guaiuba
Licitantes
-
- Nome:
- TOTAL ASSESSORIA MUNICIPAL S/C LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.320.148/0001-00
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTÁBIL JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DESTE MUNICÍPIO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO DO EDITAL
- Valor:
- R$ 49.500,00
-
- Nome:
- PEDRO FRANCISCO DE SOUSA TARGINO ME
- CPF/CNPJ:
- 13.355.473/0001-53
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTÁBIL JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DESTE MUNICÍPIO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO DO EDITAL
- Valor:
- R$ 52.800,00
-
- Nome:
- PUBLICONT ASSESSORIA E PLANEJAMENTO CONTABIL S/C LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.336.304/0001-12
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTÁBIL JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DESTE MUNICÍPIO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO DO EDITAL
- Valor:
- R$ 51.150,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.11.1
Fundamentação Legal: Art. 22, § 3º da Lei 8.666/1993
Ordenador da Despesa: ERNANE ARAÚJO DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RÚBIA MARIA TEIXEIRA DA SILVA
Responsável pela Informação: RÚBIA MARIA TEIXEIRA DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ADRIANO ALVES PESSOA
Responsável pela Adjudicação: ERNANE ARAÚJO DA SILVA
Responsável pela Homologação: ERNANE ARAÚJO DA SILVA
Regime: Empreitada por preço global