PENTECOSTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013011502/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de Serviço de assessoria especializada para elaboração e acompanhamento de projetos junto as secretarias deste município.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/01/2013 Data de Abertura: 28/01/2013 Hora da Abertura: 09:30
Local: Rua Dr. Moreira de Azevedo, S/N. Bairro: Matriz. Pentecoste/Ce. CEP.: 62.640-000
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial → Data: 15/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o Estado → Data: 15/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Saude
- Secretaria de Educacao Basica
- Secretaria de Acao Social e Cidadania
Licitantes
-
- Nome:
- ESPLAM Escritorio de Planejamento e Administração Municipal LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.207.962/0001-65
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços de assessoria especializada para elaboração e acompanhamento de projetos junto as secretarias deste município.
- Valor:
- R$ 133.200,00
Nº do Processo Administrativo: PP05/2013
Fundamentação Legal: Lei N 10.520 de 17 de Julho de 2002, Lei N 8.666/93 e suas alterações
Ordenador da Despesa: Carlos Humberto Bezerra Lemos
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Carlos Humberto Bezerra Lemos
Responsável pela Informação: Maria Márcia Rodrigues Martins
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria Sofia Quirino da Cunha Farias
Responsável pela Adjudicação: Maria Márcia Rodrigues Martins
Responsável pela Homologação: Carlos Humberto Bezerra Lemos