FORQUILHA | Câmara Municipal
Licitação: 2013011402CCCMF/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA CONTÁBIL PARA A CÂMARA MUNICIPAL DE FORQUILHA.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/01/2013 Data de Abertura: 21/01/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: Camara Municipal de Forquilha Rua Criança Date Valerio 481 - Altos - Centro - Forquilha - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA CAMARA → Data: 14/01/2013
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL
Licitantes
-
- Nome:
- CONSERV - CONTABILIDADE E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.860.800/0001-04
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA CONTÁBIL PARA A CÂMARA MUNICIPAL DE FORQUILHA.
- Valor:
- R$ 60.000,00
-
- Nome:
- C.O. FARIAS CONTABILIDADE - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA CONTÁBIL PARA A CÂMARA MUNICIPAL DE FORQUILHA.
- Valor:
- R$ 66.000,00
-
- Nome:
- WF CONTABILIDADE E SERVIÇOS DE INFORMATICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.149.055/0001-84
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA CONTÁBIL PARA A CÂMARA MUNICIPAL DE FORQUILHA.
- Valor:
- R$ 66.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2013011402CCCMF
Fundamentação Legal: Lei N° 8.666/93
Ordenador da Despesa: Jane Maria Lopes Rodrigues
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Valdiane Aragão Silva
Responsável pela Informação: Valdiane Aragão Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Melissa
Responsável pela Adjudicação: Jane Maria Lopes Rodrigues
Responsável pela Homologação: Jane Maria Lopes Rodrigues