FORQUILHA | Câmara Municipal

Licitação: 2013011403CCCMF/2013

Exercício: 2013

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS EM ASSESSORIA NA ÁREA DE LICITAÇÕES E CONTRATOS PÚBLICOS PARA CÂMARA MUNICIPAL DE FORQUILHA.

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 14/01/2013 Data de Abertura: 21/01/2013 Hora da Abertura: 10:00

Local: Camara Municipal de Forquilha Rua Criança Date Valerio 481 - Altos - Centro - Forquilha - CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: flanelografo da camara → Data: 14/01/2013

Órgãos

  • CAMARA MUNICIPAL

Licitantes

  • Nome:
    TORRES INFORMÁTICA E SERVIÇOS LTDA- EPP
    CPF/CNPJ:
    11.116.716/0001-75
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS EM ASSESSORIA NA ÁREA DE LICITAÇÕES E CONTRATOS PÚBLICOS PARA CÂMARA MUNICIPAL DE FORQUILHA.
    Valor:
    R$ 36.000,00
  • Nome:
    CONSERV - CONTABILIDADE E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    05.860.800/0001-04
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS EM ASSESSORIA NA ÁREA DE LICITAÇÕES E CONTRATOS PÚBLICOS PARA CÂMARA MUNICIPAL DE FORQUILHA.
    Valor:
    R$ 38.400,00
  • Nome:
    C.O. FARIAS CONTABILIDADE - ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS EM ASSESSORIA NA ÁREA DE LICITAÇÕES E CONTRATOS PÚBLICOS PARA CÂMARA MUNICIPAL DE FORQUILHA.
    Valor:
    R$ 44.400,00

Nº do Processo Administrativo: 2013011403CCCMF

Fundamentação Legal: Lei N° 8.666/93

Ordenador da Despesa: Jane Maria Lopes Rodrigues

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Valdiane Aragão Silva

Responsável pela Informação: Valdiane Aragão Silva

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CLAUDIO PAULA PESSOA DIAS

Responsável pela Adjudicação: Jane Maria Lopes Rodrigues

Responsável pela Homologação: Jane Maria Lopes Rodrigues