PARAMOTI | Câmara Municipal
Licitação: CC004/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Sistema de folha e contabilidade pública
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/01/2013 Data de Abertura: 23/01/2013 Hora da Abertura: 09:30
Local: Câmara Municipal de Paramoti
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Casa Legislativa → Data: 16/01/2013
Órgãos
- Câmara Municipal de Paramoti
Licitantes
-
- Nome:
- S&S Informática Assessoria Consultoria Municipal
- CPF/CNPJ:
- 35.055.771/0001-60
- Objeto/Lote:
- Constitui objeto do presente convite a locação de sistemas de contabilidade, geração de folha de pagamento, envio do Sim ao TCM e outros sistemas de informáticas necessários ao processamento de dados da Câmara Municipal de Paramoti.
- Valor:
- R$ 10.800,00
Nº do Processo Administrativo: 005/2013
Fundamentação Legal: 8666/93
Ordenador da Despesa: Pedro Pereira Medeiros
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Karina Layanne Alves Santos
Responsável pela Informação: Karina Layanne Alves Santos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisca Renata Fonseca Coelho
Responsável pela Adjudicação: Pedro Pereira Medeiros
Responsável pela Homologação: Pedro Pereira Medeiros
Regime: Empreitada por preço global