JAGUARETAMA | Câmara Municipal
Licitação: 2013011001-CMJ/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de pessoa jurídica para prestação de serviços de orientação, organização e acompanhamento do banco de dados dos fornecedores e assessoria e consultoria em licitações e contratos publicos junto à Câmara Municipal de Jaguaretama, durante o exercício de 2013.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/01/2013 Data de Abertura: 21/01/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: Av. Marilandia, 81, Centro, Jaguaretama - Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Imprensa Oficial do Município → Data: 10/01/2013
Órgãos
- Legislativo Municipal de Jaguaretama
Licitantes
-
- Nome:
- Licit - Assessoria e Consultoria Administrativa Ltda.
- CPF/CNPJ:
- 07.192.702/0001-63
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica para prestação de serviços de orientação, organização e acompanhamento do banco de dados dos fornecedores e assessoria e consultoria em licitações e contratos publicos junto à Câmara Municipal de Jaguaretama, durante o exercício de 2013
- Valor:
- R$ 20.400,00
-
- Nome:
- Vladimir Franco Bezerra
- CPF/CNPJ:
- 07.582.468/0001-80
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica para prestação de serviços de orientação, organização e acompanhamento do banco de dados dos fornecedores e assessoria e consultoria em licitações e contratos publicos junto à Câmara Municipal de Jaguaretama, durante o exercício de 2013
- Valor:
- R$ 25.200,00
-
- Nome:
- J J Moraes ME
- CPF/CNPJ:
- 03.376.440/0001-36
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica para prestação de serviços de orientação, organização e acompanhamento do banco de dados dos fornecedores e assessoria e consultoria em licitações e contratos publicos junto à Câmara Municipal de Jaguaretama, durante o exercício de 2013
- Valor:
- R$ 30.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2013011001-CMJ
Fundamentação Legal: Lei 8666/93 atualizada
Ordenador da Despesa: RUBENS GLAUCO PINHEIRO COSTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Wedna Dantas Silva
Responsável pela Informação: Wedna Dantas Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JACKSON JAMES OLIMPIO MACHADO
Responsável pela Adjudicação: RUBENS GLAUCO PINHEIRO COSTA
Responsável pela Homologação: RUBENS GLAUCO PINHEIRO COSTA
Regime: Empreitada por preço global