PENTECOSTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013011504PPADM/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: AQUISIÇÃO DE PEÇAS E PNEUS DESTINADAS A MANUTENÇÃO DOS VEÍCULOS OFICIAIS DESTE MUNICIPIO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Cancelada/Suspensa
Data da Publicação do Aviso: 15/01/2013 Data de Abertura: 28/01/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: Praça Bernardino Gomes Bezerra 457 Pentecoste Ce
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Aviso de licitação → Data: 15/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Aviso de Licitação no Jornal o Esyado → Data: 15/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Educacao Basica
- Secretaria de Educacao Basica
- Fundo de Desenv. da Educacao Basica - FU
- Secretaria de Saude
- Fundo Municipal de Saude - FMS
- Fundo Municipal de Saude - FMS
- Fundo Municipal de Saude - FMS
- Secretaria de Acao Social e Cidadania
- Fundo Mun. de Assistencia Social - FMAS
- Fundo Mun. de Assistencia Social - FMAS
- Gabinete do Prefeito
- Secretaria de Agricultura e Pesca
- Sec. de Infra-Estrutura e Desenv. Urbano
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2013011504PPADM
Fundamentação Legal: Lei n° 10.520, de 17 de Julho de 2002, Lei n° 8.666/93 e suas alterações
Ordenador da Despesa: CARLOS HUMBERTO BEZERRA LEMOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CARLOS HUMBERTO BEZERRA LEMOS
Responsável pela Informação: Maria Fabiola Alves Pessoa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria Sofia Quirino da Cunha Farias
Responsável pela Adjudicação: Marcia Maeia Rodrigues Martins
Responsável pela Homologação: CARLOS HUMBERTO BEZERRA LEMOS