APUIARES | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013011603PPFME/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA TÉCNICA PARA ELABORAÇÃO E ACOMPANHAMENTO DE PROJETOS PARA CAPTAÇÃO DE RECURSOS, BEM COMO SUAS RESPECTIVAS PRESTAÇÕES DE CONTAS, JUNTO AO MUNICÍPIO DE APUIARÉS
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/01/2013 Data de Abertura: 29/01/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: Av. Gomes da Silva, 99 CENTRO / APUIARÉS / CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: aviso de licitação jornal o estado → Data: 17/01/2013
- Diário Oficial da Estado → Especificação: aviso de licitação → Data: 17/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Educação Básica
Licitantes
-
- Nome:
- SERVICON - SERVIÇOS DE ASSESSORIA E PROJETOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.020.733/0001-77
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA TÉCNICA PARA ELABORAÇÃO E ACOMPANHAMENTO DE PROJETOS PARA CAPTAÇÃO DE RECURSOS, BEM COMO SUAS RESPECTIVAS PRESTAÇÕES DE CONTAS, JUNTO AO MUNICÍPIO DE APUIARÉS
- Valor:
- R$ 48.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2013011603PPFME
Fundamentação Legal: Lei n° 10.520, de 17 de Julho de 2002, Lei n° 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: ZENETE SOARES GOMES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ZENETE SOARES GOMES
Responsável pela Informação: FRANCISCA IRLAN DE CASTRO CAVALCANTE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Carlos Augusto Goes Mota
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA IRLAN DE CASTRO CAVALCANTE
Responsável pela Homologação: ZENETE SOARES GOMES