CARNAUBAL | Prefeitura Municipal
Licitação: PP-0901.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de profissional de nível superior da área de engenharia civil para ficar à disposição no Município de Carnaubal.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/01/2013 Data de Abertura: 25/01/2013 Hora da Abertura: 11:00
Local: Sede da Prefeitura à Rua Presidente Médice, n.º 167
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 15/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: BOLETIM OFICIAL DO MUNICIPIO DE CARNAUBAL (BOM) → Data: 14/01/2013
Órgãos
- SEC. INFRAESTRUTURA E SERVIÇOS PUBLICOS
Licitantes
-
- Nome:
- ROBERTA SANTOS ALVES
- CPF/CNPJ:
- ***.277.493-**
- Objeto/Lote:
- Contratação de profissional de nível superior da área de engenharia civil para ficar à disposição no Município de Carnaubal.
- Valor:
- R$ 58.800,00
Nº do Processo Administrativo: PP-0901.01/2013
Fundamentação Legal: Lei n.º 8.666, de 21.06.1993, alterações posteriores, Lei Complementar n.º 123, de 14.12.2006
Ordenador da Despesa: ARTÊMIO CÉSAR ISAIAS FONTENELE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAYANE PAIVA RODRIGUES TAVARES MOREIRA
Responsável pela Informação: ARTÊMIO CÉSAR ISAIAS FONTENELE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DAVID BENEVIDES FALCÃO
Responsável pela Adjudicação: RAYANE PAIVA RODRIGUES TAVARES MOREIRA
Responsável pela Homologação: ARTÊMIO CÉSAR ISAIAS FONTENELE
Regime: Empreitada por preço unitário