SENADOR POMPEU | Câmara Municipal
Licitação: 2013.01.17.1-CM/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: PRESTACAO DE SERVICOS TECNICOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTABIL, JUNTO A CAMARA MUNICIPAL DE SENADOR POMPEU, DURANTE O EXERCICIO FINANCEIRO 2013
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/01/2013 Data de Abertura: 25/01/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Professor Cavalcante, 635, Fátima – Senador Pompeu – Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA CAMARA MUNICIPAL → Data: 17/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Senador Pompeu
Licitantes
-
- Nome:
- CONASP CONTABILIDADE ASSESSORIA E PROCESSAMENTO S/S LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 72.376.304/0001-69
- Objeto/Lote:
- PRESTACAO DE SERVICOS TECNICOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTABIL, JUNTO A CAMARA MUNICIPAL DE SENADOR POMPEU, DURANTE O EXERCICIO FINANCEIRO 2013
- Valor:
- R$ 74.400,00
-
- Nome:
- ATM ASSESSORIA TÉCNICA MUNICIPAL S/S
- CPF/CNPJ:
- 35.004.662/0001-14
- Objeto/Lote:
- PRESTACAO DE SERVICOS TECNICOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTABIL, JUNTO A CAMARA MUNICIPAL DE SENADOR POMPEU, DURANTE O EXERCICIO FINANCEIRO 2013
- Valor:
- R$ 76.800,00
-
- Nome:
- ALFA CONTABILIDADE EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 11.453.621/0001-47
- Objeto/Lote:
- PRESTACAO DE SERVICOS TECNICOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTABIL, JUNTO A CAMARA MUNICIPAL DE SENADOR POMPEU, DURANTE O EXERCICIO FINANCEIRO 2013
- Valor:
- R$ 79.800,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.17.1-CM
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 e suas alterações
Ordenador da Despesa: ANTONIO MARTINS DA SILVA JÚNIOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO MARTINS DA SILVA JÚNIOR
Responsável pela Informação: MARIA DAS DORES VIEIRA CAVALCANTE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO RAMON HOLANDA DOS SANTOS
Responsável pela Adjudicação: MARIA DAS DORES VIEIRA CAVALCANTE
Responsável pela Homologação: ANTONIO MARTINS DA SILVA JÚNIOR
Regime: Empreitada por preço global