BARREIRA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.16.01/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação da Prestação de serviços técnicos de assessoria junto a Comissão de Licitação do Município Barreira.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/01/2013 Data de Abertura: 28/01/2013 Hora da Abertura: 13:00
Local: RUA LÚCIO TORRES, 622 - CENTRO - BARREIRA - CEARÁ (PAÇO MUNICIPAL)
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 16/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 16/01/2013
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO
Licitantes
-
- Nome:
- MARIA DAS MESSÊ ROQUE DE OLIVEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 17.323.989/0001-77
- Objeto/Lote:
- Contratação da Prestação de serviços técnicos de assessoria junto a Comissão de Licitação do Município Barreira.
- Valor:
- R$ 46.200,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.16.01
Fundamentação Legal: LEI 10.520 DE 17 DE JULHO DE 2002.
Ordenador da Despesa: LÚCIA MARIA LIMA DE ARAÚJO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LÚCIA MARIA LIMA DE ARAÚJO
Responsável pela Informação: FRANCISCO ARLEY PEREIRA DE OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: WANTUIL DE CASTRO JÚNIOR
Responsável pela Adjudicação: LÚCIA MARIA LIMA DE ARAÚJO
Responsável pela Homologação: LÚCIA MARIA LIMA DE ARAÚJO