ALCANTARAS | Prefeitura Municipal

Licitação: 1501.01/2013 /2013

Exercício: 2013

Objeto: LICITAÇÃO DO TIPO MENOR PREÇO GLOBAL PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA PÚBLICA NO MUNICÍPIO DE ALCÂNTARAS, CONFORME PROJETO E ORÇAMENTO EM ANEXO, PARTE INTEGRANTE DESTE PROCESSO.

Síntese do Objeto: Coleta de Lixo

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 15/01/2013 Data de Abertura: 31/01/2013 Hora da Abertura: 14:00

Local: Na sala da Comissão de Permanente de Licitação localizada No endereço: Rua Antunino Cunha, s/n, Bairro Centro, Alcântaras-CE.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário do Nordeste → Data: 15/01/2013

Órgãos

  • SEC.DO DESENVOL URBANO,INFRA ESTRU E OBR

Licitantes

  • Nome:
    ECOLOC LOCAÇÕES E LIMPEZA EIRELI EPP
    CPF/CNPJ:
    15.065.993/0001-57
    Objeto/Lote:
    LICITAÇÃO DO TIPO MENOR PREÇO GLOBAL PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA PÚBLICA NO MUNICÍPIO DE ALCÂNTARAS, CONFORME PROJETO E ORÇAMENTO EM ANEXO, PARTE INTEGRANTE DESTE PROCESSO.
    Valor:
    R$ 452.098,70

Nº do Processo Administrativo: 1501.01/2013

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.

Ordenador da Despesa: Antonio Ferreira Lopes

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Charllys Alcantara Soares

Responsável pela Informação: Charllys Alcantara Soares

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Wellington Parente Silva

Responsável pela Adjudicação: Antonio Ferreira Lopes

Responsável pela Homologação: Antonio Ferreira Lopes