ARNEIROZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 01.14.001/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE SISTEMAS INFORMATIZADOS DE CONTABILIDADE, PATRIMÔNIO, ALMOXARIFADO, DOAÇÕES, LICITAÇÕES, TESOURARIAS E VEÍCULOS DESTINADO A MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ARNEIROZ, JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS DESTE MUNICÍPIO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/01/2013 Data de Abertura: 24/01/2013 Hora da Abertura: 09:30
Local: RUA ANTONIO LOUREIRO LINO, 12, CENTRO, ARNEIROZ-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL → Data: 14/01/2013
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS
Licitantes
-
- Nome:
- S&S INFORMATICA ASSESSORIA E CONSULTORIA MUNICIPAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 35.055.771/0001-60
- Objeto/Lote:
- VALOR GLOBAL DA PROPOSTA
- Valor:
- R$ 22.920,00
-
- Nome:
- PACTUS SERVIÇO DE TERCEIRIZAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.551.114/0001-80
- Objeto/Lote:
- VALOR GLOBAL DA PROPOSTA
- Valor:
- R$ 23.640,00
-
- Nome:
- ITARGET TECNOLOGIA DE INFORMAÇÃO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 02.130.122/0001-28
- Objeto/Lote:
- VALOR GLOBAL DA PROPOSTA
- Valor:
- R$ 23.520,00
Nº do Processo Administrativo: 0114001/2013
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8666/93
Ordenador da Despesa: LUCIGRAYCE DE CASTRO MONTEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CARLOS ANDRE MONTEIRO DE SOUSA
Responsável pela Informação: CARLOS ANDRE MONTEIRO DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LURDIANA BEZERRA CUSTODIO MOTA
Responsável pela Adjudicação: LUCIGRAYCE DE CASTRO MONTEIRO
Responsável pela Homologação: LUCIGRAYCE DE CASTRO MONTEIRO