CARIRE | Prefeitura Municipal

Licitação: 1501.03/2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: AQUISIÇÃO DE URNAS E SERVIÇOS FUNERÁRIO PARA ATENDER A POPULAÇÃO CARENTE DO MUNICÍPIO DE CARIRÉ.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 15/01/2013 Data de Abertura: 30/01/2013 Hora da Abertura: 10:00

Local: SALA DE LICITAÇÕES LOCALIZADA NA PRAÇA ELÍSIO AGUIAR S/N CENTRO CARIRÉ/CE.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Jornal Diário do Nordeste → Data: 15/01/2013

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL
  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    ANTONIO F. PESSOA - ME
    CPF/CNPJ:
    10.504.049/0001-35
    Objeto/Lote:
    Aquisição de Urnas e Serviços Funerários para Doação Perante a População Carente do Município de Cariré.
    Valor:
    R$ 98.225,00

Nº do Processo Administrativo: 1401.03/2013

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93 DE 21 JUNHO DE 1993. E ALTERAÇÕES POSTERIORES.

Ordenador da Despesa: CLAUDIA NASCIMENTO GONÇALVES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: HUMBERLANDIA MESQUITA DE ASSIS

Responsável pela Informação: HUMBERLANDIA MESQUITA DE ASSIS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENATO MELO AGUIAR

Responsável pela Adjudicação: CLAUDIA NASCIMENTO GONÇALVES

Responsável pela Homologação: CLAUDIA NASCIMENTO GONÇALVES


Tipo de Obra: Outras Obras