QUIXERAMOBIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 1801.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE FRETE INCLUINDO CARRETO E DESCARREGO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO ANEXO I, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO SAAE DE QUIXERAMOBIM.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Observações: DEVIDO A AUSENCIA DE LICITANTES A REFERIDA LICITAÇÃO FOI DECLARADA DESERTA.
Data da Publicação do Aviso: 18/01/2013 Data de Abertura: 01/02/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: AV. DR. JOAQUIM FERNANDES, 570 - BAIRRO CENTRO, QUIXERAMOBIM/CE.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 18/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 18/01/2013
Órgãos
- Servico Autonomo de Agua e Esgoto
Nº do Processo Administrativo: 1701.01/2013
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL N° 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES, LEI FEDERAL N° 10.520/2002 E DECRETO MUNICIPAL N° 2503/2005
Ordenador da Despesa: ANA MARIA PATRÍCIO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA MARIA PATRÍCIO
Responsável pela Informação: MILENA MÍLLIAN PEDROSA ARAÚJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTÔNIO JORGE CHAGAS PINTO
Responsável pela Adjudicação: MILENA MÍLLIAN PEDROSA ARAÚJO
Responsável pela Homologação: ANA MARIA PATRÍCIO