MAURITI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.16.1/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de serviços especializados a serem prestados na realização da Semana Pedagógica 2013 do Município de Mauriti/CE, através da sua Secretaria de Educação
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/01/2013 Data de Abertura: 24/01/2013 Hora da Abertura: 15:00
Local: Prefeitura Municipal de Mauriti/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Emissão do Convite → Data: 16/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Mural de Avisos (Flanelógrafo) da Prefeitura → Data: 16/01/2013
Órgãos
- Sec. Mun. de Educacao, Cult., Juv. e Tur
Licitantes
-
- Nome:
- APRENDER EDITORA CEARENSE DE MATERIAL DE ENSINO LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Serviços especializados a serem prestados na realização da Semana Pedagógica 2013 do Município de Mauriti/CE, através da sua Secretaria de Educação, incluindo as despesas com palestrantes, alimentação e decoração
- Valor:
- R$ 49.082,00
-
- Nome:
- UNIVERSIDADE PATATIVA DO ASSARÉ
- CPF/CNPJ:
- 05.342.580/0001-19
- Objeto/Lote:
- Serviços especializados a serem prestados na realização da Semana Pedagógica 2013 do Município de Mauriti/CE, através da sua Secretaria de Educação, incluindo as despesas com palestrantes, alimentação e decoração
- Valor:
- R$ 49.992,80
-
- Nome:
- INSTITUTO DE COMUNICAÇÃO E ARTE ANANDUA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Serviços especializados a serem prestados na realização da Semana Pedagógica 2013 do Município de Mauriti/CE, através da sua Secretaria de Educação, incluindo as despesas com palestrantes, alimentação e decoração
- Valor:
- R$ 49.385,60
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.16.1
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 e Alterações Posteriores
Ordenador da Despesa: Keila Maria Sampaio Leite Marques
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ducinéia Felinto Braga Lacerda
Responsável pela Informação: Ducinéia Felinto Braga Lacerda
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Albanita Cruz Martins Moreira
Responsável pela Adjudicação: Keila Maria Sampaio Leite Marques
Responsável pela Homologação: Keila Maria Sampaio Leite Marques
Regime: Empreitada por preço global