CAMPOS SALES | Câmara Municipal
Licitação: 20130115001C/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de prestação de serviços especializados em contabilidade pública.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/01/2013 Data de Abertura: 31/01/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: Rua Francisco Gomes de Souza, 190, Centro, Campos Sales-Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 15/01/2013
- Diário Oficial do Município → Especificação: Jornal O Povo → Data: 15/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Campos Sales
Licitantes
-
- Nome:
- Maxdata Informática Processamento de Dados Ltda.
- CPF/CNPJ:
- 35.058.411/0001-12
- Objeto/Lote:
- Contratação de prestação de serviços especializados em contabilidade pública.
- Valor:
- R$ 58.850,00
Nº do Processo Administrativo: 20130115001C
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 - Lei das Licitações
Ordenador da Despesa: Antonia Ivete Fortaleza
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Adélia de Lima Carvalho
Responsável pela Informação: Maria Adélia de Lima Carvalho
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Ione Pereira Lima
Responsável pela Adjudicação: Antonia Ivete Fortaleza
Responsável pela Homologação: Antonia Ivete Fortaleza
Regime: Empreitada por preço global