SENADOR POMPEU | Câmara Municipal
Licitação: 2013.01.16.1-CM/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO DA FOPAG E INFORMAÇÕES DA GFIP COMPREENDENDO OS SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO DA FOLHA DE PAGAMENTO DO PESSOAL CIVIL; SERVIÇOS DE GERAÇÃO DOS ARQUIVOS DE FOLHA DE PAGAMENTO DO SIM/TCM; SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO DA GUIA DE RECOLHIMENTO DO INSS-GPS; SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO E INFORMAÇÃO DA GFIP MENSAL E SERVIÇOS DE INFORMAÇÕES E TRANSMISSÃO DE DADOS SOCIAIS DA CÂMARA MUNICIPAL DE SENADOR POMPEU
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/01/2013 Data de Abertura: 25/01/2013 Hora da Abertura: 10:30
Local: Rua Professor Cavalcante, 635, Fátima – Senador Pompeu – Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA CÂMARA MUNICIPAL → Data: 17/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Senador Pompeu
Licitantes
-
- Nome:
- CTAP CONSULTORIA TECNICA E ASSESSORIA ADMINISTRATIVA E PREVIDENCIARIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 07.890.701/0001-92
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO DA FOPAG E INFORMAÇÕES DA GFIP COMPREENDENDO OS SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO DA FOLHA DE PAGAMENTO DO PESSOAL CIVIL; SERVIÇOS DE GERAÇÃO DOS ARQUIVOS DE FOLHA DE PAGAMENTO DO SIM/TCM; SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO DA GUIA DE RECOLHIMENTO DO INSS-GPS; SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO E INFORMAÇÃO DA GFIP MENSAL E SERVIÇOS DE INFORMAÇÕES E TRANSMISSÃO DE DADOS SOCIAIS DA CÂMARA MUNICIPAL DE SENADOR POMPEU. QUANT / UNID: 12 / MESES
- Valor:
- R$ 31.200,00
-
- Nome:
- ITESE - INSTITUTO TÉCNICO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 08.635.297/0001-73
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO DA FOPAG E INFORMAÇÕES DA GFIP COMPREENDENDO OS SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO DA FOLHA DE PAGAMENTO DO PESSOAL CIVIL; SERVIÇOS DE GERAÇÃO DOS ARQUIVOS DE FOLHA DE PAGAMENTO DO SIM/TCM; SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO DA GUIA DE RECOLHIMENTO DO INSS-GPS; SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO E INFORMAÇÃO DA GFIP MENSAL E SERVIÇOS DE INFORMAÇÕES E TRANSMISSÃO DE DADOS SOCIAIS DA CÂMARA MUNICIPAL DE SENADOR POMPEU. QUANT / UNID: 12 / MESES
- Valor:
- R$ 26.400,00
-
- Nome:
- RH MAIS INFORMATICA & ASSESSORIA ADMINISTRATIVA S/S LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 08.655.731/0001-87
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO DA FOPAG E INFORMAÇÕES DA GFIP COMPREENDENDO OS SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO DA FOLHA DE PAGAMENTO DO PESSOAL CIVIL; SERVIÇOS DE GERAÇÃO DOS ARQUIVOS DE FOLHA DE PAGAMENTO DO SIM/TCM; SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO DA GUIA DE RECOLHIMENTO DO INSS-GPS; SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO E INFORMAÇÃO DA GFIP MENSAL E SERVIÇOS DE INFORMAÇÕES E TRANSMISSÃO DE DADOS SOCIAIS DA CÂMARA MUNICIPAL DE SENADOR POMPEU. QUANT / UNID: 12 / MESES
- Valor:
- R$ 28.200,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.16.1-CM
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: ANTONIO MARTINS DA SILVA JUNIOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO MARTINS DA SILVA JUNIOR
Responsável pela Informação: MARIA DAS DORES VIEIRA CAVALCANTE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO RAMÓN HOLANDA DOS SANTOS
Responsável pela Adjudicação: MARIA DAS DORES VIEIRA CAVALCANTE
Responsável pela Homologação: ANTONIO MARTINS DA SILVA JUNIOR
Regime: Empreitada por preço global