PACAJUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.07.001/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Locação de veículos diversos para atender as necessidade da Secretaria Municipal de Saúde.
Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas
Modalidade: Não se Aplica Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/01/2013 Data de Abertura: 07/01/2013 Hora da Abertura: 08:30
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 07/01/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- KM RENTAL, SERVIÇOS E CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.974.213/0001-75
- Objeto/Lote:
- Locação de veículos diversos para atender as necessidade da Secretaria Municipal de Saúde.
- Valor:
- R$ 221.625,00
-
- Nome:
- MAXIMUS TRANSPORTES E SERVIÇOS DE LOCAÇÃO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 12.974.048/0001-80
- Objeto/Lote:
- Locação de veículos diversos para atender as necessidade da Secretaria Municipal de Saúde.
- Valor:
- R$ 238.206,00
-
- Nome:
- REGAD SERVIÇOS E LOCAÇÃO DE VEICULOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.427.175/0001-80
- Objeto/Lote:
- Locação de veículos diversos para atender as necessidade da Secretaria Municipal de Saúde.
- Valor:
- R$ 242.160,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.07.001
Fundamentação Legal: LEI DAS LICITAÇÕES 8.666/93 E DECRETO Nº 02/2013
Ordenador da Despesa: ALESSANDRA PIMENTEL DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA PAULA LIMA MARQUES
Responsável pela Informação: ÂNGELO MOZART FREIRE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ZACARIAS ANTONIO OLIVEIRA PINTO
Responsável pela Adjudicação: ALESSANDRA PIMENTEL DE SOUSA
Responsável pela Homologação: ALESSANDRA PIMENTEL DE SOUSA