MULUNGU | Câmara Municipal

Licitação: 001/2013-CMM/2013

Exercício: 2013

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NAS ÁREAS DE ASSESSORIA JURÍDICA JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE MULUNGU-CE.

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 11/01/2013 Data de Abertura: 30/01/2013 Hora da Abertura: 08:30

Local: Praça Coletor Bezerra Borges n° 63, centro Mulungu–CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 11/01/2013
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: "O POVO" → Data: 11/01/2013

Órgãos

  • CAMARA MUNICIPAL DE MULUNGU

Licitantes

  • Nome:
    CONTAUD - AUDITORIA & CONSULTORIA CONTABIL S/S LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    07.148.628/0001-33
    Objeto/Lote:
    ASSESSORIA JURÍDICA
    Valor:
    R$ 48.000,00

Nº do Processo Administrativo: 001/2013-CMM

Fundamentação Legal: Art. 23, inc. II, "b" da Lei de Licitações - Lei 8666/93 – TP – Tomada de Preços.

Ordenador da Despesa: LYZIANE CRISTINA MALTA BITAR FARIAS LIMA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: REJANE MENDONÇA COSTA

Responsável pela Informação: REJANE MENDONÇA COSTA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LYZIANE CRISTINA MALTA BITAR FARIAS LIMA

Responsável pela Adjudicação: LYZIANE CRISTINA MALTA BITAR FARIAS LIMA

Responsável pela Homologação: LYZIANE CRISTINA MALTA BITAR FARIAS LIMA